The princess of the country Taylor Swift

Объявление

Важно!!!
Копирование информации без ссылки на форум запрещено!!!
Копировать информацию без ссылки может только наш партнер http://taylorswift.ru/
Администратор:

invisible

Модераторы:

Золушка_в_кедах
Ksenia
Seichan
ГаБрИэЛЛа
Золушка

Наш баннер:



Партнеры:

Предлагаем Вам посетить форумы наших партнеров:

First Russian Site About Mitchel Musso

Победитель конкурса
Участник недели

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The princess of the country Taylor Swift » Новости » Запись в блоге Тейлор


Запись в блоге Тейлор

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

раньше готовилась к школе, теперь готовлюсь к туру.Всего пару лет назал середина августа означала покупки для школы и новое расписание. Помню, надеялась что мне достанется шкафчик повыше (мне не подходят нижние шкафы, ведь я такая высокая.) Веселилась с моей подружкой Эбигейл у нее дома, болтали про парней, я мечтала стать певицей, а она- попасть в колледж благодаря своим успехам в плаванье. Это были предшкольные дни, мы заканчивали летние проекты, и нам снилось, как мы падаем на виду у всех в первый день учебы. А потом на горизонте появились вы, ребята.Сейчас середина августа- это тур, песни про мою жизнь, и люди, которые мне подпевают. Подготовка к выступлению на VMA’s и отсчет дней до моего первого концерта на Madison Square Garden. Мы с ребятами готовимся к новой поездке в Великобританию. А Эбигейл все еще моя лучшая подружка, и мы все еще обсуждаем мальчиков, но сейчас она в колледже в Канзасе, она поступила туда благодаря… вы угадали: Плаванью. А вчера они с Келли Пиклер поднялись ко мне на сцену с табличкой-сюрпризом “Поздравляем, Тейлор! Ты выиграла в двух номинациях на Teen Choice Awards!” Последнее время я очень много планирую свой следующий шаг, организую новый проект, готовлюсь к следующей ступени.. Но больше я думаю о том, что только благодаря вам, ребята, все это у меня получилось.

Я часто вспоминаю старшую школы, все-таки было здорово два года туда отходить, все время путать код на своем шкафчике,ходить на футбол и тренироваться в спортзале, хоть у меня и нет координации. Никогда не забуду, как проходила мимо парня, в которого была влюблена уже много месяцев, строила ему глазки, и вдруг понимала что мой шлепанец соскользнул с ноги прямо перед ним. Приходилось одевать его снова и делать вид, что я вовсе не хочу провалиться сквозь землю. Никогда не забуду шоу талантов в 9 классе, я так нервничала.. Я хотела написать песню специально для этого шоу, и я написала ее минут за 20 вечером после школы. Песня была про моего тогдашнего парня и называлась “Our Song”. Никогда не забуду, как получила права, aи утром по дороге в школу мама давала мне поводить. Никогда не забуду, как за 2 дня до выпускного меня наконец-то пригласили, как я купила платье за $40 и веселилась так, как никогда в своей жизни. Бывают плохие дни, когда кажется, что все не так, все плохо. Но есть дни, которые ты никогда не забудешь, дни, которые делают тебя таким, какой должен быть. Клянусь, я не переписала сюда свою выпускную речь.

Я просто говорю вам…спасибо за все, что вы сделали.

И привет всем, кому пора возвращаться в школу.

И я надеюсь, вы ни упадете на глазах у толпы в свой первый учебный день. ;)

lovelovelove
-T-

источник

+1

2

Боже как трогательно...когда я читаю это у меня такое ощущения,что Тей обычная девченка такая же как и я ,но только очень талантливая...она такая открытая,милая и дружит со своей подружкой еще со школы ...
Спасибо большое за эту статью ты заслужила большой +

0

3

это точно)

0


Вы здесь » The princess of the country Taylor Swift » Новости » Запись в блоге Тейлор