The princess of the country Taylor Swift

Объявление

Важно!!!
Копирование информации без ссылки на форум запрещено!!!
Копировать информацию без ссылки может только наш партнер http://taylorswift.ru/
Администратор:

invisible

Модераторы:

Золушка_в_кедах
Ksenia
Seichan
ГаБрИэЛЛа
Золушка

Наш баннер:



Партнеры:

Предлагаем Вам посетить форумы наших партнеров:

First Russian Site About Mitchel Musso

Победитель конкурса
Участник недели

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The princess of the country Taylor Swift » Новости » Новая запись в блоге


Новая запись в блоге

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Тейлор добавила еще одну запись в свой блог на MySpace

Исторический канал и котята.
Короче, в данный момент я еду в автобусе.Мы только что отыграли концерт в Шарлотте, Северная Каролина. Я ЛЮБЛЮ Каролину, и Северную и Южную. Здесь хорошие люди, да и вообще в этом местечке что-то есть. Но сегодня я чувствовала себя немного лишней, потому что две трети артистов из моего тура родом из Северной Каролины. Да. Келли Пиклер: из Северной Каролины. Глориана: из Северной Каролины. Я: не из Северной Каролины. Боже.. Сейчас они веселятся и праздную свою СевернуюКаролинность вместе. А я сижу в автобусе и смотрю очень умный и запутанный исторический канал, который рассказывает мне о смутных временах. Знаете, мне уже хочется скачать следующую часть, про эпидемию чумы. Так что, вы понимаете, здесь вечеринка покруче, чем у Келли и Глорианы. Намнооооого. Я серьезно. Чума- это же самое трагическое событие в истории, и я собираюсь посмотреть на все это своими собственными глазами… В общем.. посмотрю хотя бы про реконструкцию. Это будет насыщенная ночь, несмотря на то что меня не пригласили на вечеринку “нас 21 и мы все из Северной Каролины”. Pshhh.

У меня здесь очень много всяких прикольных вещей. В том числа, форма школьной группы вместе с огромными очками (примечание: и бумажка с надписью “I love you”). Все из клипа “You belong with me”. Есть костюм средневековой принцессы. (примечание: маскарадная маска, тиара и высокая прическа). Многие девчонки сделали себе футболки с надписью “Junior Jewels”, такие же, как в моем клипе Belong With Me. Эту футболку мне дала моя скрипачка Кейтлин, она в прошлом ездила в лагерь для школьных музыкальных групп. Кейтлин теперь очень радуется, когда видит человека в футболке с надписью Junior Jewels. Ее лицо тут же начинает светиться, будто это Рождество и она открыла какой-то очень долгожданный подарок, связанный с птицами. Кейтлин обожает птиц. Хиппи, помешанная на птицах. Короче, возвращаясь к тебе о костюмах, мой любимый, это костюм из Thug Story, в который входит повязка, бандана и БРЮЛИКИ НА ТВОИХ ЗУБАХ(рэпперская решетка). Обожаю рассматривать все это. Я вижу кучу нарядов (кажется, они сделали это жизнь намного более приятной) и толпы людей, подпевающих моим песням, и чувствую себя не такой одинокой.

Когда я пишу песню, я пытаюсь с помощью нее понять для себя что-то. Мне важно, чтобы то, что я чувствую, было мне еще ближе. Музыка всегда была мне близка. Все мои песни очень личные, в них много деталей.. потому что когда я сажусь писать песню, я просто рассказываю вам историю так, как все было на самом деле. Обычно, когда с тобой что-то происходит, кажется,что такое случается только с тобой. Когда я дописываю песню, иногда я думаю “Наверное, я единственная так себя чувствую, да?”. А потом я вижу вас, ребята. Вы стоите здесь, поете мои песни, пишете их слова на окнах своих машин, на своих футболках и в своих сообщениях. Я хочу чтобы вы знали, что для меня это и есть счастье, потому что это доказательство того, что мы все как-то связаны. И мне нравится так думать.

Моя бэе-вокалистка Лиз на эти выходные заболела. У нее был насморк и болело горло, и теперь это мой ночной кошмар. Если бы у меня была хоть одна из этих двух вещей, (будем сейчас драматичными) ВСЕ было бы РАЗРУШЕНО!! Хаха. ну, на самом деле не все так плохо. Ну вы поняли. Просто заболеть, когда тебе нужно два часа петь и играть, это очень невовремя. Поэтому Лиз была на карантине. За эти выходные я видела ее только на сцене. Было так грустно. Кейтлин и я вдвоем готовились к шоу за нашим трехместным столиком для макияжа.. И было одно пустое кресло. Сегодня вечером я написала Лиз записку “Я скучаю по тебе”. И там была картинка с котенком с грустной мордочкой. По-моему, открытки с котятами делают мир лучше. Я хотела написать огромную записку “Так жаль что ты заболела, я так сильно скучаю, возвращайся”. Потом я поместила в открытку Craisins. Если вы не знаете, что это такое (А откуда вам знать??!!), это крашенный клюквенный изюм и он просто чудесен. Надеюсь, комбинация грустного котенка и Craisins вернут Лиз здоровье.

Пару недель назад я давала концерт на Madison Square Garden, все что я могу сказать, это была одна из самых запоминающихся ночей. Никогда не забуду, как кричала толпа. Это было нереально. Плюс, Рианна прислала мне цветы, так что я бегала туда-сюда и сообщала об этом всем незнакомцам. Сейчас происходит много чего интересного. Во-первых, записывается очень много новой музыки! Что вы говорите?Fearless был выпущен только в прошлом году? Знаю! Мы пока не будем выпускать новый альбом. Мы выпустим новое издание Fearless, где будет ШЕСТЬ новых песен. Скорей бы вы услышали новую музыку, увидели новые фотографии. Я вас очень люблю, увидимся в турне!

А теперь, если вы меня простите, мне надо посмотреть еще много познавательных программ на Историческом канале. Чума!!! ВЕЧЕРИНКА!!!

люблюлюблюлюблю
-T-

Источикк http://taylorswift.ru/

+1

2

спасибо)

0


Вы здесь » The princess of the country Taylor Swift » Новости » Новая запись в блоге