The princess of the country Taylor Swift

Объявление

Важно!!!
Копирование информации без ссылки на форум запрещено!!!
Копировать информацию без ссылки может только наш партнер http://taylorswift.ru/
Администратор:

invisible

Модераторы:

Золушка_в_кедах
Ksenia
Seichan
ГаБрИэЛЛа
Золушка

Наш баннер:



Партнеры:

Предлагаем Вам посетить форумы наших партнеров:

First Russian Site About Mitchel Musso

Победитель конкурса
Участник недели

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The princess of the country Taylor Swift » О себе или всем привет » Хаюшки всем))


Хаюшки всем))

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Я уже почти неделю на форуме, но вот решила создать темку о себеxDD
Итак. Меня зовут Настей, мне 16 лет. Я живу в далеееееком городе с необычным названием "Находка" =)) В России разумеется.
Учусь в институте на первом курсе на специальности "Прикладная информатика в экономике" хехе с компами работать буду xD
Я ну очень скромный человек, так что даже не буду хвастаться что закончила школу с серебряной медалью...)))
Из хобби могу выделить рисование, танцы(ходила на них 6 лет...), пение(в душе с мочалкой xDD), переводы песен, создание сайтов, работа в ФШ....и много чего другого =)))
Что еще рассказать?мм...моему сайту о ХСМ в августе стукнул годик =)) А еще я открыла сайт своего творчества, там мои песни и тп.
А насчет Тэйлор....меня подсадили на нее на одном форуме xDD И все. я стала бредить ее песнями xDD

0

2

приветик))))

0

3

Золушка
Приветик)
Побывала на твоем сайте класнный))
а ты только переводишь песни? свои не пробовала писать?)

0

4

Золушка_в_кедах
почему? пишу))) вот только саму музыку не умею, тока под мелодию в голове xDD

Отредактировано Золушка (2009-10-04 13:47:02)

0

5

Золушка
а ты высавляла их у себя на сайте? интересно было бы посмотреть))

0

6

Золушка_в_кедах
на сайте есть....но там песни две или три если не ошибаюсь))
Вон вчера написала пеесенку такую прям ^__^ меня просто впечатлила книга "Влечение" и я решила написать под сюжет xDDD

0

7

надо посмотреть))
а что за книга, кто автор, о чем она?=))

0

8

Золушка_в_кедах
Говорят что это плагиат на тему Сумерек....написала Усачева))Лично мне понравилась))
Лана, все. Модерам нельзя флудить xDD

0


Вы здесь » The princess of the country Taylor Swift » О себе или всем привет » Хаюшки всем))