The princess of the country Taylor Swift

Объявление

Важно!!!
Копирование информации без ссылки на форум запрещено!!!
Копировать информацию без ссылки может только наш партнер http://taylorswift.ru/
Администратор:

invisible

Модераторы:

Золушка_в_кедах
Ksenia
Seichan
ГаБрИэЛЛа
Золушка

Наш баннер:



Партнеры:

Предлагаем Вам посетить форумы наших партнеров:

First Russian Site About Mitchel Musso

Победитель конкурса
Участник недели

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The princess of the country Taylor Swift » Новости » Тэйлор и Тейлор встречаются?


Тэйлор и Тейлор встречаются?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Конечно же, на прошедшей в пятницу пресс-конференции звезд «Новолуния» не обошлось без выступления Тэйлора Лотнера.
Как и следовало ожидать, в этот день в холле гостиницы «Four Seasons Hotel» прозвучал вопрос на тему романа актера с певицей Тэйлор Свифт. Судя по ответу Лотнера, к такому повороту событий он был готов!
На вопрос, встречается ли он со Свифт, Лотнер ответил: «Ребята, в последнее время вы следили за каждым моим движением, так что, думаю, вам решать встречаемся мы или нет».

Кстати, многие журналисты западных таблоидов расценили этот ответ, как положительный!

Затем последовал вопрос о том, действительно ли Свифт написала песню, посвященную Лотнеру. На что Тэйлор ответил: «Это уже пугает! Я не знаю, правда ли это. Понятия не имею. Над фильмом «День святого Валентина» нам было очень весело работать».

Как вы думаете, что означает его ответ?
Источник

0

2

даже незнаю... ну мне кажется как то странно, если они встречаются..

0

3

Золушка_в_кедах написал(а):

ну мне кажется как то странно, если они встречаются..

почему?

0


Вы здесь » The princess of the country Taylor Swift » Новости » Тэйлор и Тейлор встречаются?