The princess of the country Taylor Swift

Объявление

Важно!!!
Копирование информации без ссылки на форум запрещено!!!
Копировать информацию без ссылки может только наш партнер http://taylorswift.ru/
Администратор:

invisible

Модераторы:

Золушка_в_кедах
Ksenia
Seichan
ГаБрИэЛЛа
Золушка

Наш баннер:



Партнеры:

Предлагаем Вам посетить форумы наших партнеров:

First Russian Site About Mitchel Musso

Победитель конкурса
Участник недели

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The princess of the country Taylor Swift » Новости » Taylor и Justin Bieber


Taylor и Justin Bieber

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

После наводить порядок в CMA и AMA церемониях, Taylor набрала молодых звезд как Justin Bieber и предлажила им руку помощи. Недавно Taylor сгруппировала в командус Justin Bieber в путешествии где Bieber сломал ногу при выполнении перед концертом в Лондоне. Хотя Justin Bieber был ранен Taylor ссела с Bieber, чтобы говорить с ним о его ноге.

Для самого последнего показа Taylor в Лондонского Wembley, Justin Bieber был имеющимся как открытие концерта Taylor. Пока Justin Bieber репетировал перед  вентиляторами Taylor, Bieber споткнулся и сломал ногу, вся установка была поломана, но  каким то образам продолжил концерт .Taylor приехала к Bieber и отблагадарила его за спасение концерта.

За кулисами, Taylor перевезала ногу Bieber. Тем не менее, Justin Bieber мог управлять сломанной нагой. Justin Bieber Также сообщал Taylor, что когда репортеры запрашивают о его наиболее неудобно моменте на этапе, он теперь имеет еще один шанс, чтобы распространяться.

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=RPCfBTU3d6s&feature=player_embedded[/youtube]

*переведенно спецально для двух форумов http://jastinbibera.3bb.ru/ и http://taylorswift.bbok.ru/, копироание информации без ссылок на форум запрещенно*

+1

2

Еще инфа на эту тему:

Смотри, если это было не для общественной связи феномена, парень никогда бы встретил Taylor  и следовательно не может никогда получил шанс, чтобы открывать  ее концерт в Wembley.

Мы позволим, чтобы Biebster объясняется...

"Taylor сделала видео, поющая мою песню одно время на YouTube," выталкивать музыка новое 15- летнее пение ощущения сообщает мне. "И, так что Я закречал. И вот мы дошли до записи."

Затем Bieber шел в одно из согласия Быстрый в Квадратном Саде Madison в НЬЮ-ЙОРК СИТИ сопровожденное другим один в Nashville.

"Я дошел до записи...и мы немного пределали песню," Bieber сказал. "Она - просто действительно хороший человек."

Если Вы не услышали бы теперь, Bieber брал спотыкаться в течение его установки в Понедельнике. Он сломал свою правую ногу и ббыл отправлен в больницу.

TaySwif -  Bieber's только друг эти дни.Он также сообщает что он споет с Selena Gomez и рассказывает. "О неделе тому назад, когда я и Selena были в L.A., мы шли в этот луна-парк," Bieber сказал. "Мы продолжали роликом coasters. Я был более испуганным чем она."

0

3

Как мило) спасибо за инфу

0

4

Золушка_в_кедах
да незачто!!!=)))

0


Вы здесь » The princess of the country Taylor Swift » Новости » Taylor и Justin Bieber