The princess of the country Taylor Swift

Объявление

Важно!!!
Копирование информации без ссылки на форум запрещено!!!
Копировать информацию без ссылки может только наш партнер http://taylorswift.ru/
Администратор:

invisible

Модераторы:

Золушка_в_кедах
Ksenia
Seichan
ГаБрИэЛЛа
Золушка

Наш баннер:



Партнеры:

Предлагаем Вам посетить форумы наших партнеров:

First Russian Site About Mitchel Musso

Победитель конкурса
Участник недели

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The princess of the country Taylor Swift » Факты » Плэйлист Тейлор


Плэйлист Тейлор

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Hallelujah by Jeff Buckley (Track 1) "Это - одна из тех песен которая останавливает время. Это, возможно, было записан вчера или 30 лет назад и это все еще заставило бы меня кричать."
Damn by LeAnn Rimes (Track 2) "Эта песня показывает, какой удивительный  голос у LeAnn. Я смотрел до нее, так как мне было шесть лет и только любила это песня!"
Can't Tell Me Nothin by Tim McGraw (Track 3) "Это - песня, которая поощряла мой первый сингл, 'Тим Макгроу.' Это о том, чтобы быть упрямым.
Ха ха. Я могу иметь отношение."
Tim McGraw by Taylor Swift (Track 4)"Я только должна была сделать это.
Revolution Song by Fefe Dobson (Track 5)"У меня была эта песня на повторении, когда я жила в маленьком городе в Пенсильвании и у меня была проблема при поступлении в школу. Лирика действительно помогла мне держать веру."
Unbroken Ground by Gary Nichols (Track 6) "Я люблю эту песню. Когда я делала радиопостановку с Гари на днях, я сказала ему это и он сделал, чтобы я приехала на сцене и спела это с ним!"
Bones by Little Big Town (Track 7) "Я обожаю LBT, особенно светловолосый - Филип. Это, столь оригинальный и очень освежающий."
Lullaby by Dixie Chicks (Track 8)"Эта песня настолько проста, но это только просто ПРЕСЛЕДУЮЩИЙ. Абсолютно великолепный!"
Our Last Night by Better Than Ezra (Track 9)"Эта песня действительно забирает меня, и мелодия удивительна."
Breathe by Faith Hill (Track 10) "Faith Hill - самая красивая в мире."
4ever by The Veronicas (Track 11)"Мне действительно жаль, что я не была столь же спокойна как эти девочки. Они являются только удивительными, и видео еще лучше!"
Lose Yourself by Eminem (Track 12)"Это - вероятно песня, которой я могу коснуться наиболее прямо сейчас. Это все или ничего.
Closer to You by The Wallflowers (Track 13)"Это странно, но я думаю о своих целях и мечтах, когда я слышу эту песню. Это где я хочу быть, и каждый день Вы становитесь ближе."
Goodbye to You by Michelle Branch (Track 14)"Дождь+движение в одиночку+воспоминания  = Вы будете плакать."
Joey by Concrete Blonde (Track 15)"Это - песня, которая восполняет любую плохую музыку, которую, возможно, произвели 80-ые."
You Get Used to Somebody by Tim McGraw (Track 16) "Эта песня может сделать меня НАСТОЛЬКО грустным! Это делает большой пункт, потому что иногда Вы добираетесь также удобный с кем-то и чувствуют, что Вы не нуждаетесь в них, но сожалеете, обычно скоро следует."
This Kiss by Faith Hill (Track 17) "В прошлый раз, когда я услышал эту песню, фонтаны в Bellagio в Лас Вегасе танцевали к ней.Это был достойный холода момент."

+1

2

ух ты спасибки!

0

3

Теперь я даже знаю,что слушает Тей))
Пасиб +

0

4

=)

0


Вы здесь » The princess of the country Taylor Swift » Факты » Плэйлист Тейлор