2008 год
Я - 18-летний член общества с правом голоса . Я также пишу песни и пою их в различных городах каждую ночь. Класс 2008. В мое свободное время мне нравится ездить мимо дома моего  ex boyfriend и проводить случайные эксперименты сдобы в моей кухне. Я действительно люблю людей, которым нравится моя музыка. Они 1 в списке моих любимых вещей . Я не грандиозное предприятие. Вообще. Я люблю людей, которые хороши мне, я никогда не сказала бы вещи как "Все Вы, люди думаете, что Вы знаете меня  Вы уверены". Я не усложняю это. Мои осложнения выходят в моих песнях. Все, что Вы должны сделать, чтобы быть моим другом, походить на меня. Мое второе имя - Элисон. И я чрезвычайно высокая. Как, я - то, что действительно высокий человек, который блокирует Ваш взгляд на концерте. От имени всех нас мы сожалеем. Мое идеальное одежда -летнее платье и ботинки ковбоя. Когда Денни на Анатомии Гри умер, я плакала в течение многих дней. У меня есть красивые подруги. Будьте тем. Я никогда не был видом девочки, которая нуждается в друге. Я полагаю, что любовь найдет Вас, когда Вы не будете искать ее.. Таким образом я активно НЕ искал это в течение приблизительно 3 лет теперь. Я сообщу, как это удается для меня. Вероятно не помогает, что я пишу песни о каждом парне, с которым я говорю. Все снимки от моего первого компакт-диска делались в ручье пять минут от моего дома. Я рос на ферме Рождественской елки. Серьезно. Я очарован черно-белыми картинами, мне повесили их всюду. Поскольку Вы не можете забыть, куда Вы происходили из. Мне нравятся люди, которые могут быть саркастичными и смеяться о напряженных ситуациях. Я никогда не принимаю чей - то не быть честным со мной. Мне нравится читать на фантастических медицинских проблемах, так, если один из моих друзей когда-либо жалуется на головную боль или боль живота, я вероятно собираюсь перечислять от 12 различных вещей, которые могли быть неправильными с ними. Поскольку я - параноик. У меня есть пятнадцатилетний брат, который хотел, чтобы я включал в здесь, что он является "единственным и готов смешаться". Я думаю, что Кери Рассел когда-либо - самая спокойная знаменитость. Я была достаточно удачлива выиграть CMA Award в этом году, и я все еще просыпаюсь в некоторые утра убежденный, что это была вся мечта. Поскольку я никогда фактически думаю, что я собираюсь выиграть что-нибудь. Я никогда не буду выпрямлять свои волосы, чтобы произвести на парня впечатление когда-либо снова. Никогда не собирается быть время, когда я раздражаюсь поздравлением о моей музыке. Я нуждаюсь во всем, чтобы быть организованным. Все время. Я думаю, что маленькие дети являются удивительными. Я - мыслитель и сверханализатор. Я не заезжена. Я - поклонник поклонников. Вы абсолютно замечательны мне. У меня есть Ваша спина, точно так же, как у Вас было месторождение. К любому то, кто вышел и купил мой компакт-диск, или приехал на шоу, или даже поднял мою песню, когда это прибыло по радио, все, который я могу сказать, является спасибо. О да..  Меня зовут Тэйлор .