The princess of the country Taylor Swift

Объявление

Важно!!!
Копирование информации без ссылки на форум запрещено!!!
Копировать информацию без ссылки может только наш партнер http://taylorswift.ru/
Администратор:

invisible

Модераторы:

Золушка_в_кедах
Ksenia
Seichan
ГаБрИэЛЛа
Золушка

Наш баннер:



Партнеры:

Предлагаем Вам посетить форумы наших партнеров:

First Russian Site About Mitchel Musso

Победитель конкурса
Участник недели

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The princess of the country Taylor Swift » Новости » CMA Awards Consideration Video


CMA Awards Consideration Video

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Каждый год, лейблы звукозаписи продвигают своих артистов, чтобы наградить избирателей показа. В этом году, Big Machine Records сформировал удивительное видео для рассмотрения это годы43rd Annual CMA Awards. Хотя показ вознаграждения не передает до 12 ноября, о назначениях объявят в начале следующего месяца, и это видео действительно доказывает, как заслуживает Тейлор эти вознаграждения. Один из самых больших, Entertainer of the Year, мог легко быть ее, так же какFemale Vocalist of the Year, Single of the Year, и больше. Щелкните здесь, чтобы смотреть видеофильм.

0

2

invisible
Спасибки=)

0

3

=)

0

4

invisible
спасибки большое! [взломанный сайт]

0

5

=)))

0

6

11 ноября пройдет 43-я церемония CMA. Номинантов обещают назвать в начале сентября. Тейлор Свифт претендует на место ведущего церемонии. Церемонию всегда ведут только лучшие из лучших и Тейлор как никто другой заслуживает этого.
источник

0

7

Я очень буду рада если Тей будет вести )))
Спасибки!!!

0

8

=) хотелось бы)

0


Вы здесь » The princess of the country Taylor Swift » Новости » CMA Awards Consideration Video