The princess of the country Taylor Swift

Объявление

Важно!!!
Копирование информации без ссылки на форум запрещено!!!
Копировать информацию без ссылки может только наш партнер http://taylorswift.ru/
Администратор:

invisible

Модераторы:

Золушка_в_кедах
Ksenia
Seichan
ГаБрИэЛЛа
Золушка

Наш баннер:



Партнеры:

Предлагаем Вам посетить форумы наших партнеров:

First Russian Site About Mitchel Musso

Победитель конкурса
Участник недели

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The princess of the country Taylor Swift » Факты » THE THINGS THEY SAY


THE THINGS THEY SAY

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

"Я помню девочек, которые приехали на шоу талантов и говорили  любому кого они встречали, 'я являюсь такой - то- я собираюсь стать известной когда-нибудь.' Я никогда не была той девочкой."

0

2

"Я становлюсь действительно беспокойной, когда я не работаю в течение полутора дней. У меня есть мечта, что люди выстроены в линию рядом с моей кроватью, ждут автографов и фотографируют меня." TAYLOR SWIFT признает, что она - трудоголик.

0

3

"Некоторые люди волнуются от огромной эмоциональности поклонников, но мне нравятся крикуны и люди, которые подходят ко мне с криками. Слушание крика толпы является самым прохладным звуком в мире. Это может заставить меня делать что-нибудь."

0

4

"Мне нравится потрясать людей. Один из способов, которыми я придумала, состоял в том, чтобы начаться, мое шоу с LOSE YOURSELF by EMINEM и просто выйти  и начать стучать."

0

5

"Если я говорю с Вами больше пяти минут, я вероятно собираюсь написать песню о Вас!"

0

6

это что-то типа твиттер?

0

7

нет

0

8

а что?

0

9

ну это просто цитаты, которые она говорила в интервью еще где - нибудь)

0

10

ааа, понятно))) круто))) спасибки)))

0

11

не за что)

0

12

^^

0

13

invisible написал(а):

"Если я говорю с Вами больше пяти минут, я вероятно собираюсь написать песню о Вас!"

Хаха=)) Класс после такого заявления, она наверно с людьми больше 4 минут не говорит=))

0

14

http://xsmile.ru/s/WhiteUsagi/6.gif наверно

0

15

"Музыка - это действительно любовный роман, вмещенный в мелодию."

0

16

"Мне действительно нравятся сказки."

0


Вы здесь » The princess of the country Taylor Swift » Факты » THE THINGS THEY SAY